Какие есть программы кроме Самотур и Мастер-тур есть для автоматизации работы турфирмы?

gewdron Гуру (2663), закрыт 14 лет назад
Неужели никаких больше нет???
Лучший ответ
gosha Гений (56175) 14 лет назад
Есть, но пишут их самостоятельно, каждая компания под себя. Нам например написали такую программу и мне она нравится больше чем мастертур и самотур.
Остальные ответы
Olga Профи (637) 14 лет назад
мне кажется, что их всего две и есть... ) я работала в мастер-туре.... отличная программа, все четко, ясно и понятно сделано... про само-тур, к сожалению, сказать не могу.... а чем вас одна из этих программ не устраивает????
gewdronГуру (2663) 14 лет назад
суть в том, что мне нужно сравнить как минимум 5 программ, а я всего две знаю ((