Нaзвание фильм?

fire Ученик (185), закрыт 15 лет назад
История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков:
Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками.
Они придумывают себе легенды,
проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды,
шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все,
чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана-это вовремя исчезнуть под утро,
дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства.
Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары,
когда Джон неожиданно для себя влюбляется. Завоевать сердце любимой,
значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту...
Дополнен 15 лет назад
Незваные гости.
Лучший ответ
Остальные ответы
Emiliya. Мастер (1747) 15 лет назад
нтересно чей ответ будет лудше :) выбирай здесь такое разнообразие :)