Решил поиграть в Скайрим. Какую качать Special Edition или Legendary Edition или стандарт?
Я ещё не играл в скайрим и хотел бы спросить, какую лучше всего поставить, и почему
легендарную качай.там больше брони и волос с физикой,модов современных.и советую fimbulwinter ENB советую скачать.он не прожорливый и графику улучшает на 200%

Если ты только начинаешь играть в Skyrim, лучше всего выбрать Special Edition. Она включает в себя все обновления и улучшения, а также несколько дополнений, которые добавляют новые квесты и контент. Special Edition также поддерживает моды, которые могут сделать игру ещё интереснее.
Legendary Edition включает в себя все DLC, но она не имеет некоторых графических улучшений и обновлений, которые есть в Special Edition. Стандартная версия не имеет дополнений и может показаться менее интересной.
Таким образом, Special Edition — это лучший выбор для новичка, так как она предлагает самые современные возможности и контент.
Anniversary для графодрочеров. Special Edition для анямушников. Legendary для истинных Драконорожденных!
Ставь легендарную