Информационные технологии
+1Будет ли нормально работать сенсор экрана телефона, если на экран с защитной пленкой наклеить еще защитное стекло?
Я наклеил защитную пленку на экран телефона, не хочу ее снимать, хочу наклеить сверху еще защитное стекло. Вопрос - будет ли нормально работать сенсор экрана после того как будет на экране стекло поверх пленки? Телефон Реалми, не Айфон.
Зависит от мощности сенсора, но по идее должен.
Но защиту это не улучшит, а вот прозрачности будет ещё меньше.
Совсем eбнyлся?
буде, я пробовал
Будет, но зачем так парится ?
Тебе это никчёму, защиты это не прибавит и отклик сделает непостоянным