Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня в детстве пугали,что придет серенький волчок и укусит за бочок!А вас как родители спать отправляли???!

Золушка Искусственный Интеллект (142999), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну им же надо было время ,чтоб у вас братики и сестрички были!!!
Лучший ответ
Валентин Бабкин Ученик (148) 15 лет назад
меня как только невыгоняли ))) и всеровно я залезал под диван и смотрел телевизор ))) ну если нехочется спать что я мог сделать?)))
Остальные ответы
Наутилус Помпилиус Знаток (396) 15 лет назад
а меня самого родители боялись, даже пить не запрещали (на аватр глянь)
Жорж Лав Мыслитель (5771) 15 лет назад
Это моего брата отправляли спать))) ) Он старший.
- Ученик (123) 15 лет назад
а меня вечно друзья спать гнали. . родителей я не слушала) зато друг мне все время говорил :"на горшок и в люлю)) "
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) 15 лет назад
А меня родители отправляли к бабушке и она мне пела " Мурку "на сон грядущий ))))))))))))))))))))))))))))))))))))