Мужики, вы когда для женщины готовите, руку часто меняете?

Пашкин Просветленный (28436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Нет, поэтому и получается всегда вкусно
Остальные ответы
Мурат Аязбеков Мастер (1152) 15 лет назад
Я на это не обрщаю внимания! тупо готовлю и все!
Эци-Пэци Просветленный (22373) 15 лет назад
Да нет .. правша я! ! Левой как то не удобно !!!Разве придержать кое где )))))
Лена Фоменко Мастер (1878) 15 лет назад
Котик, как же ты стал мудрецом при таких тупых вопросах?
ПашкинПросветленный (28436) 15 лет назад
Так на ваших же тупых ответах. Заходи на юмор, может человеком станешь.
Лена Фоменко Мастер (1878) Спасибо за приглашение, обязательно зайду... уж очень хочется стать человеком, и всего то делов
Просто...ЛюдмилаИскусственный Интеллект (404522) 15 лет назад
Не надо судить о степени учёности,по вопросам...Учтите тот момент,что этот котик,с Юмора!)) И вопросы его.соответствуют категории!)
Пашкин Просветленный (28436) Мдя!
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 15 лет назад
все зависит от тренировки и ее чувствительности, поначалу рука немела и вообще лучше электровибратор купить - пусть балуется