Вопрос к тем кто разбирается в дальних полетах.

Андрей Зайцев Мастер (1534), открыт 2 недели назад
Собираюсь лететь в одну из стран Америки, и у меня есть карта постоянного резидента в этом государстве и есть где жить.
Могут ли до меня докопаться в аэропорту что мол нужен обратный билет и бронь отелей?
5 ответов
yбaбaйки впyxyяйки Просветленный (21014) 2 недели назад
ну ваще они кнш доеbchивые но скорее всего нет, проблем возникнуть не должно
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (474522) 2 недели назад
Нет, с ПМЖ никто никакие отели с тебя требовать не будет, с чего бы? У тебя есть ПОСТОЯННОЕ место жительства, нафига тебе отели сдались-то?
Андрей ЗайцевМастер (1534) 2 недели назад
Они любят докапываться до всего , особенно туркиш айрленс.
Андрей Зайцев, бред
alex smit Гуру (4531) 2 недели назад
На всякий случай подготовьте ответы на все вопросы , даже на самый крайний если они захотят проверить правду набрав номер телефона чтоб доказали что вы именно туда приехали и кто вы и что вы и зачем вы .
*Юля* Искусственный Интеллект (250330) 2 недели назад
Вы придумываете что-то. С ПМЖ в стране назначения ничего у вас спрашивать не будут, разумеется.