Блокировка карты Тинькофф

miks 226 Зарубкин Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Что делать если заблокировали карту Тинькофф по 115 ФЗ и говорят ехать в офис, в Москве. Я не должник и не мошенник
5 ответов
The Evran Мыслитель (5053) 1 неделю назад
Поддержка, или по звонку
miks 226 ЗарубкинУченик (89) 1 неделю назад
Так поддержка говорит что у карты остановлено дистанционное обслуживание и надо ехать в офис
The EvranМыслитель (5053) 1 неделю назад
Новую оформи, зачем такой гемор ради одной карты
miks 226 Зарубкин Ученик (89) The Evran, ради денег которые на ней. А перевыпустить они не дают и в приложение зайти тоже
Анна Иконникова Профи (853) 1 неделю назад
Только ехать.
У вас было такое?
Анна Иконникова Профи (853) miks 226 Зарубкин, было.
Георгий Иванов Ученик (115) 1 неделю назад
Если там денег нет то уходи от них, пока они тебя еще как не надурили. Придумали всех в мск гонять, сами заблочили главное, а решать не хотят
А если есть деньги, которые очень нужны
Павел Спивак Ученик (108) 1 неделю назад
если нет никаких возможностей явиться в офис, то отправьте заявление с нотариальным подтерждением подписи, личности, по почте, согласовать это нужно будет с менеджером тбанка
А так можно сделать если я несовершеннолетний?