Никогда не пользовалась глюкометром . инструкция на английском , подскажите как измерить сахар самой ?

emi Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igornik Просветленный (34565) 15 лет назад
можете сфоткать инструкцию или отсканировать?
A#gon ))) Гуру (2549) 15 лет назад
Делал давно одной бабушке. Выглядет это так. Выставить длину иголочку на необходимую глубину прокола, затем взвести и выстрелить приставив к пальцу. Капельку крови поместить на тест-бумажку, вставленную в тестер и на дисплее появится показания сахара в крови, вот.