Что для Вас страшнее - измена или смерть любимого?

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 15 лет назад
И если смерть. то почему Вы не прощаете измен?
Лучший ответ
Aleksandr U Мыслитель (7901) 15 лет назад
Вопрос провокационный. Если мне изменят.. я могу пожелать человеку смерти. Но любимого-могу и простить... Страшен сам факт выбора.. я бы не хотел столкнутся с подобным. Любите друг друга и не изменяйте. И живите долго и счастливо!!!
Остальные ответы
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
не приведи, судьба, на склоне дней мне пережить родных своих детей.... все остальное суета...
tess Просветленный (44322) 15 лет назад
однозначно - смерть любимого... .
но есть такое выражение "измена - маленькая смерть"
в первом случае шансов вернуть любимого - нет. а во втором - их немного, но они есть
Вера Искусственный Интеллект (236104) 15 лет назад
Смерть необратима и этим страшна. Не пожелаю этого изменяющему мужу. Пусть живет. А измена... прощу, когда будет все равно.
Елена Голубева Профи (602) 15 лет назад
смерть конено!! ! измену пережить можно
Елена Завьялова Гуру (2711) 15 лет назад
уж лучше живой изменщик, чем верный трупик.
Tanya Kozyuk Ученик (111) 15 лет назад
конечно смерть, потому что даже если изменит, это еще не значит, что он к тебе никогда больше не вернется... все-таки любимый
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 15 лет назад
Зачем изменять? И потом терзаться?
А кто пережил смерть любимого? Это очень тяжело... .
Потом и сам себе не нужен.... и свет не мил....
Источник: Берегите любимых....