Союз магов Росси

Кто обращался к кому-то из практиков с этого сайта?

Шляпа Боярского

Лохотронщики там

Это обычный сайт не факт что там есть специалисты. Если хотите выбрать практика, то ищите его на форумах, по его ответам. Резонируют они вам или нет

Как правило, резонируют те ответы, которые осанну поют. А это шарло, которое ловит тут добычу))))

Да были уже такие и не один,с этих форумов,на форуме гуру прям,а по факту даже в диагностике попасть никуда не могут,не говоря уже о серьезных манипуляциях

Так они ж запрещены теперь)

Не знаю,в инете только один сайт на данный момент,и как я смотрю прекрасно себе функционирует!
Все остальные да заблокированы

удочку закидываете про своё сборище уголовников)))

Я смотрю данный сайт прям ваша больная тема 😅судя по вашим ответам