Что у Вас "воровали" Ваши питомцы?

Tabiti5 Гуру (4152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (273) 15 лет назад
Когда у моей кошки родились котята, один из них, (причем только один! ) таскал носки. Любые! Капроновые, шерстяные, хлопковые. Грязные, чистые - ему было без разницы. Причем все они были больше него и волоча, он в них запутывался и падал. Но из пасти не выпускал. А когда замечали, он еще и удирал с ними! Я потом еще долго их под мебелью и в углах находила...
Остальные ответы
kalipso Мастер (2416) 15 лет назад
Один "питомец", который сейчас спит без задних ног, украл у меня лучшие годы моей жизни.
ЖаннаМастер (1320) 15 лет назад
ответ просто супер )))
можно подробней?
Sobstvennica_Egoista Мастер (2003) 15 лет назад
Что не так оставишь на столе (особенно если ЭТО катается) -через 5 минут не увидишь больше вообще!!! вплоть до генеральной уборки....
Carp Carpov Гуру (2586) 15 лет назад
Наш Барбос у своих не крал. Зато часто притаскивал соседскую обувь, щётки, всё что плохо лежит.. . Однажды притащил портфель школьника. Пока ученик в футбол играл... Соседи уже знают и приходят к нам за пропажей.
И ведь никто не учил!
Цветок Мыслитель (6827) 15 лет назад
Всё таскае, что плохо лежит!) ) Карандаши и ручки, мелкие игрушки, конфеты, носки, обожает повытягивать стельки из обуви-в общем всё,что ему в голову взбредёт)))
МируМир Мудрец (11799) 15 лет назад
Каждое утро у меня начинается с поиска тапочек.. . пришлось загородить проход под кроватью.. . почему то уносит тапки только с одной ноги... утром встаю и причитаю.. . четыре тапка и все на одну ногу... иду и боюсь встать в лужу голой ногой...
Dogy Smile Мыслитель (8167) 15 лет назад
Мой собакин украл мое сердце и теперь оно принадлежит ему:)
Источник: Вот такая вот она собачья любовь
маргарита Мастер (1742) 15 лет назад
мой кот воровал бумажные десятки
Галина Кумпан Гуру (3758) 15 лет назад
даже инсулиновые шприцы ((((
Дарья Кочедаева Мастер (1656) 15 лет назад
Крыса - деньги и сигареты, коша - семечки, а пЁс - стырил бутик в тот момент, когда проспали и опаздывали на работу! Открыл СВЧ - и стырил!
* * Мыслитель (8252) 15 лет назад
Наша кошка постоянно таскает у мужа носки, потом во время уборки целые залежи находим. А у меня любит таскать всякие вещи из косметички, если не уследишь. Особенно карандаши. Еще она очень любит пробки от шампанского.
Наталья Колотовкина Мастер (2488) 15 лет назад
Кот таскает мелочь, только по 50 копеек, и прячет под ковер
vokhjulia Мудрец (10973) 15 лет назад
да всё и не упомнишь.. Бычки из пепельницы. Еду. Тапочки по ночам. Мочалку из ванной. Один раз кот куртку утащил и ходил, возил её по полу довольный ))
Маргарита Профи (992) 15 лет назад
Собака тырит хавчик, но для неё это может быть: гигиеническая помада, крем, дезодорант.. . Кот ворует носки и губки для посуды, одна кошка у меня честная...
Appalonna Знаток (281) 15 лет назад
Моя собака стащила со стола тока приготовленную буженинку, вот крику то было....
Юлия Знаток (479) 15 лет назад
Моя когда разбалуется тырит все что я в руки беру! глажу одежду - она значит из стопки будет глаженую таскать и удирать от меня!
носки сортирую - значит объект тыренья - носок!!!! так ее потом и не догонишь бегает и уворачивается, и пока в зубах носок, она его пытается посильнее разгрызть!
если зазеваешься перед телевизором с печенькой - она ее прям из рук утащит!!!! вот такая вот паксть у меня живет! но это оооочень весело!
Екатерина Мастер (1941) 15 лет назад
Кот - рыбу, попугай - все, что под клюв подвернется
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
курицу мама положила размораживать в раковину а кот ее спер
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
Кошка (1 год) всеми силами добирается до банки с клубками, открывает дверцу, достает и размытывает все по квартире. Потом долго распутываем и сматываем. В субботу переложила клубки в другой шкаф, причем она видела куда. Все ушли, она открыла именно этот шкафчик и устроила то же самое. Раньше в этот шкафчик никогда не залезала. Теперь ручки пришлось свядать у дверцы. А еще пробку от ванны ворует.
Собака только еду ворует. Старая кошка тоже по столам может шарить.
Дмитрий Ещенко Знаток (416) 15 лет назад
Что вовремя сам не убрал, за меня это сделает кошка!
Мои носки каждый день исчезают в не известном направлении.