Ошибка в Rust
дело в том что при заходе на Rustoria EU main, после стояния очереди в 420 человек и полной загрузки на сервер, как только я захожу у меня пишет Disconnect:Banned:Cheating, хотя я с читами играл только в кс и то давно. затем я подаю апелляцию и спустя несколько часов захожу обратно. все так же проходит загрузка, меня кикает с сервера, но выдается уже другая ошибка, Disconnect:Cheating. в игре у меня была одна единственная блокировка на меджике за игру с читером. помогите кто шарит
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
та же ошибка vac бана нету

если вак или игровая блокировка в стиме есть то на оффициалки не пустит