Роды

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Ждём малыша,мальчика.Уже есть сыночек 4 лет.Боюсь,что старший воспримет младшего в штыки.Если у вас тоже двое пацанов,то хотелось бы узнать,как они ладят.Спсибо.
Лучший ответ
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
у меня двое мальчиков, но у них разница 8 лет, ладят отлично, младший очень любит старшего
Остальные ответы
Вероника Вернигор Знаток (326) 15 лет назад
Всё будет нормально. Многое зависит от вас.
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
у меня первая девочка, правда. как ладят? по-разному, но если я кого-то наказываю, второй тут же жалеет, даже если по его вине влетело. ну вы подготавливайте ребенка заранее. а потом не забывайте к малышу подпускать и время уделять и все будет ок. а то знаете, как бывает: "отойди, не мешай, не видишь, я занята" и пр
olga Профи (764) 15 лет назад
u menja 2 mal4ika, rasnica 3 goda. obsaljutno rasnye harraktery. ne ladjat nikak.
Лина Мастер (1954) 15 лет назад
У меня две девочки, разница 2 года, если я что то начинаю делать, они мои помощницы, и обе № 1, помогают обе я их не разделяю.
Евгения Богдашенко Знаток (489) 15 лет назад
все зависит от вас и от вашего терпения, т. е. нужно стараться уделять старшему столько же времени сколько было и до родов, заниматься с ним, а главное выполнять свои обещания, сказали через 10 минут читаем, значит читаем. правда тяжеловато, физически устаешь сильно, и еще обнимайте старшего почаще и говорите как сильно вы его любите
Майорова Анна Гуру (3151) 15 лет назад
с мальчиками проблем не будет, потому что обычно девочки просят сестренку чтобы в куклы играть, мальчики братика- машинки катать. да и у вас разница в возросте не маленькая думаю что будет все лтлично. детки будут ладить