очень хочу найти песню. она охрененая

iq Ученик (148), закрыт 15 лет назад
она классная ее крутят по радио рекорд и по радио хит это клубняк или что то такое. она охрененая но проблема, из слов я поняла только... rison to love...в припеве. помогите наверняка кто то поймет меня. а песня дей ствительно крутая
Лучший ответ
Остальные ответы
Alive_666_Doll Мастер (1161) 15 лет назад
100% поняла ты не правильно)
Мурат Аязбеков Мастер (1152) 15 лет назад
Круто! миллиарды песен с .rison to love надо было хотябы строчку чтоли!
Саня Просветленный (27994) 15 лет назад
Может Yves Larock - Rise Up или вот эта
Sombody* Мыслитель (7251) 15 лет назад
Возможно это - Basic Element "Raise The Gain" (album "The Empire Strikes Back")