В чëм видите магический смысл от такого:

Ловлю-Твою Улыбку Мастер (2124), закрыт 4 часа назад
Дополнен 2 недели назад
Если некуда гнать, то не встауляй ключи в авто..
Просто, три раза нажмите на прикуриуатель и посмотрите в него, созерцая
Лучший ответ
Артем Сухов Знаток (391) 2 недели назад
Кому-то надо просто ехать... И не известно куда приведет эта дорога
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135801) 2 недели назад
если некуда спешить МОЛЧИ! Зачем сотрясать воздух пустой болтовней.
Ловлю-Твою УлыбкуМастер (2124) 2 недели назад
Так не сотрясайте! )
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135801) Ловлю-Твою Улыбку, так это же вы спросили.)
niko Искусственный Интеллект (168727) 2 недели назад
Гораздо более эффективно попинать переднее правое колесо автомобиля. У праворуких машин зеркально. Но мочиться на него не стоит ибо это неуважение к железному другу.
А проекция картинки от огня прикуривателя.. без сигарет.. что то рисует...?)
niko Искусственный Интеллект (168727) Ловлю-Твою Улыбку, Нет не рисует- воняет.
*а если 4 WS, остальные 4-е(с запаской) обидятся)