Шо делать если моя комната какаета унылая и скучная

У нас дом советский 3 класса за 3 миллиона купили 2 дня назад в этом году и когда я выбрал свою комнату это полный кошмар как будто я в заброшки стена синея и в каких то частицах а пол резиновый с рисунком древесины короче классическая комната для дедов я хочу уговорить маму сделать как я хочу чтобы было уютно и не скучно в комнате а в итоге ничего на происходит такое я в своей комнаты как жирный дед инсайд сижу нифига не делаю потому что в комнате непонятно что делать :(

Понимаю, твоя комната реально выглядит скучно и уныло. Чтобы оживить её, предложи маме разделить пространство на зоны с помощью алюминиевых перегородок — так появится уют и функциональность. Можно оформить одну часть под рабочий уголок, другую — под отдых и хобби.

Сколько науй

Красочные картины, игрушки, киндер сюрпризы, возможно ваза с фруктами.