Что такое реддит, и почему все говорят что маил ответы скоро станут похожими на него?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 1 неделю назад
Это хорошо или плохо?
Лучший ответ
Nermh Sleeped Ученик (177) 1 неделю назад
Reddit — это площадка, которая сочетает в себе черты форума и социальной сети. Название «Reddit» — это игра слов: «read it», то есть «прочитал это на Reddit». Здесь можно узнать последние новости со всех уголков земли, задать вопрос практически на любую тему и получить более чем исчерпывающий ответ.
Остальные ответы
Коля Абрамов Абрамчик Знаток (333) 1 неделю назад
реддит это майл ру для америкосов