Не могу найти мультфильм детства про принцессу уже много лет!(
На диске в детстве был многосерийный мультик про принцессу лет 10, она была бледная и с черными волосами, возможно могу ошибаться, но на голове были две дульки а одета она была в розовое на азиатский мотив платье. Мультфильм 3д, старый. Эта принцесса обладала какой-то магией, у нее вроде был учитель(ница) с которым она развивала умения. Четко помню фрагмент как она играла с каким-то мальчиком и он обратился в огненый шар. также помню серию где она была на свадьбе своего отца, так как ее мама по сюжету умерла.
Знаю слишком мало, искала везде и как угодно, но бесполезно. единственное, наткнувшись на мультфильм "Волшебная страна чудес" 2008 года, 3д моделька которую укажу ниже похожа на те, что были в моем мультике.
Умоляю, если у кого-то есть предположение, помогите найти, он был моим любимым!(

Волшебная страна
может это был мульт про мия или какую нибудь азиатскую сказку я тоже искал такой давно