Пожалуйста, скажите, у меня есть одно желание - оно сбудется? И как сделать так, чтобы оно скорее исполнилось?

Nata Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey Nikiforov Гуру (4042) 14 лет назад
читай молитву ПО СОГЛАШЕНИЮ И молитву ПРОШЕНИЯ из молитвослова, поставь свечу к иконе НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ,
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1307) 14 лет назад
Яспис признал меня Богом, и на правах Бога я Вам официально заявляю: "Ваше желание сбудется в кратчайшие сроки" - такова моя воля.
Александр Знаток (361) 14 лет назад
Это больше зависит от вас самих, а не от каких-либо сверхестественных сил. Если желание толко одно, и оно никак не выходит из головы, то вероятность того, что оно сбудится очень большая. Правда, и ждать придется, может, очень долго. Года 2-3 или даже больше. Это еще в древности подметили, - "бойся своих желаний, они могут сбыться". Главное верить, это тоже даже в Библии прописано. В общем шансы есть, верь и жди. Удачи!