Что делать если не нажимаются одновременно клавиши?

Даша Котик Ученик (128), открыт 7 часов назад
с клавиатурой все ок,все прекрасно работает,проблема лишь в том что когда я играю ИМЕННО в ритм игры,там мания к примеру,если там нужно будет одновременно нажать сразу все 4 клавиши,то какая нибудь просто не будет работать,ну или же просто проигнорирует это
9 ответов
Александр Гр Гуру (4965) 7 часов назад
Если не удаётся одновременно нажать четыре клавиши на клавиатуре, возможно, проблема в залипании клавиш. Чтобы отключить его, нужно:

Найти в параметрах «Центр специальных возможностей».

Войти в пункт «клавиатура».

В Windows 7 снять галочки в разделе «Упростить набор текста» и выйти, сохранив изменения. В Windows 10 отключить раздел «Использовать залипание клавиш».

Также проблема может быть аппаратной и связана с разводкой проводов внутри клавиатуры. Например, если провода идут не от каждой клавиши по индивидуальной паре, а общей линией на несколько клавиш.

Ещё одна возможная причина — лимит клавиш, которые можно нажать одновременно, он есть у большинства клавиатур.
Даша КотикУченик (128) 7 часов назад
спасибо,помогло
Александр Гр Гуру (4965) Даша Котик, Очень рад за Вас, отблагодарите, пожалуйста, лучшим ответом.
Родион Разбегаев Профи (916) 7 часов назад
может твоя клавиатура просто не дружит с твоей игрой попробуй помедленнее нажимать клавиши или поменяй бпк
Crissy Kern Профи (661) 7 часов назад
дело в том что клавы разные бывают их мозг не всегда сразу всё слышит жми помедленней или кул покупать с anti ghosting там тока бахни и будет кайф
Макс Галочкин Мудрец (13885) 7 часов назад
Это в клаве проблема) Некоторые клавы не поддерживают такое, у меня так со старой было, когда в манию пытался играть
Lyle Zwick Знаток (390) 7 часов назад
может клавиатура не успевает считывать несколько нажатий попробуй поменять usb порт или драйверы
рома толмачов Просветленный (36777) 7 часов назад
опохмелиться что б пальцы не дрожжали
Мария Горстка Мастер (1228) 7 часов назад
может у тебя клавиши в ритм игре не дружат попробуй по чуть чуть нажимать или другую клаву возьми)
devil.sys Просветленный (30402) 6 часов назад
Стандартная клавиатура поддерживает только до 2 одновременных нажатий. Если нажать 3 клавиши одновременно, то должен быть сигнал beep. Поэтому нужна НЕстандартная клавиатура.

Клавиши ctrl, alt, shift - для комбинаций с другими клавишами, их жать можно с другими.
...
Вспомнилась игра NFS 2 SE. Ведь там можно играть одновременно вдвоем на одной клавиатуре.