Как запустить роблокс на виндовс 7
у мя 7 винда и боблокс не запускатеся
причем даже блокстрап не помогает,пытался скачать старые версии,пишет что нету 300 мегабайтов на диске хотя свободно памяти еще 2 гига
помогите плиз
советую скачать доту 2 .Это приложение оченб поможет забустить пк и запустить роблокс
Никак, но можно с xp, с помощью one-core-api, но не советую проверять ведь может не получится с очень большим шансом, лучше на десятку, если укороченную то lite, superlite
че там у тебя с виндой 7 если места 2 гб мало попробуй почистить кеш или переустановить роблокс полностью может поможет
щас просто перезагрузи комп почисти кэш и попробуй радикально удалить роблокс и поставить заново может повезет
лол так подвинь всякий хлам с диска 2 гига может малы чтоб роблокс запуститься на 7ке