К чему приснился одногруппник
Приснился покойный одногруппник. Учились с ним 4 года. Не виделись с момента выпускного, то есть 10 лет. Его убили на сво год назад.
Этой ночью приснился живой, в моем доме и как будто меня не узнает, говорит ты кто? Я ему называю свое фио, говорит - не помню. Называю имена других одногруппников, тех помнит, а меня нет. А мне так обидно стало, что всех помнит, а меня нет. К чему это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ваш сон говорит - что вы хотите заслужить авторитета, среди вашего окружения и знакомых. Но пока у вас это плохо получается. Вас не замечают, как значительного человека. Вам надо чем то выделится. Достичь каких то успехов. Сделать добрые дела. И вас заметят и оценят. Удачи.