Оцените этот свадебный наряд))выбираю себе необычный свадебный прикид))пока в поиске))выбор платья еще не сделан))

Julia Гуру (3751), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (46602) 15 лет назад
мех не носите пожалуйста. и счастья Вам в браке.
JuliaГуру (3751) 15 лет назад
спасибо))
Остальные ответы
Brekon Мыслитель (6072) 15 лет назад
Прямо снежная королева. Прикольный
Бернадита Мудрец (10238) 15 лет назад
Это для зимы. Сейчас будет жарко.
Александр Гуру (2921) 15 лет назад
Охуенно, если свадьба зимой будет. Зашибись просто.
Ксенечка Гуру (2872) 15 лет назад
Мне очень нравится, цвет бы другой только похолоднее, а шапку если совсем жарко будет можно снять. А мех искусственный быть может.
JuliaГуру (3751) 15 лет назад
мне кажется с искусственным потеряется все богатство убранства((будет примитивно выглядеть
elena leonova Мыслитель (5516) 15 лет назад
в шапке жарко и неудобно будет это 100% + волнение так и макияжу недолго "потечь" ...а вообще - здорово!
Ольга Клименко Мастер (1042) 15 лет назад
Если не обычный! То впечатляюще!!!!
ZAYA дочь Чегевары Мастер (1688) 15 лет назад
стиль такой обычно называют "а ля рюсс"-переизбыток меха, шапка и т. д. Очень оригинально, но малоудобно... мне больше по душе экстравагантность другого рода.
В любом случае, что бы Вы не выбрали, вы будете очень красивой и счастливой невестой. Удачи!!! !
JuliaГуру (3751) 15 лет назад
спасибо огромное))
Поля Магнитная Мастер (2391) 15 лет назад
Конечно шикарно, но немного аляповато
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Нет, ЮЛЯ, зачем Вам такое тяжёлое нагромаждение. Вам пойдёт что- нибудь лёгкое, воздушное.
JuliaГуру (3751) 15 лет назад
ну я не говорю о платье идентичном этому))просто подыскиваю нестандартный вариант))но все равно , спасибо))
SoNeTkA Мастер (1582) 15 лет назад
Мне кажется от такой план вам лучше будет)))
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Для Снежной Королевы наряд подходящий.
Юля Панасюк Мастер (1078) 15 лет назад
Очень круто, но спаритесь, придётся свадьбу на зиму переносить!
Источник: Я
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
прикольное платье, только вот если честно мне кажется что с мехом немножко перебор...
Поиск Мыслитель (5624) 15 лет назад
классно, но мех должен как-то отстегиваться, а то не сликом удобно будет в помещении
Ирина Борисова Гуру (2747) 15 лет назад
Платье класс, только верх не очень подходит под такую шикарную юбку, и шапку оставила бы, оригинально, я бы одела подобное платье, только верх заменила бы на брюссельские кружева.