Родители не хотят покупать ПК за мои деньги

Всем привет 👋.Я хочу купить ПК с маркетплейса на 5600g за 25к.Я говорю родителям:"Можно купить такой ПК?" Родители говорят что компьютер не может стоить так мало. Я говорю что может, но они отказываются меня слушать.Помогитеееее!!! Мне 12 лет и я не могу сам купить ПК, потому что нет карты

Ууу, с маркетплейса я бы вообще не брал, либо авито или проверенные магазины

Правильно говорят. Купи чуть хуже по характеристикам но с нормального магазина

.

Ну смотря какой, ты скажи что это зависит от процессора, ну даже и игровые довольно игровые мониторы стоят 19-20+- тыс

Родители правы, за 25к только офисный вариант, ни каких игр.