Киномания
+1Помогите пожалуйста с гитарой, а точнее с грифом
У меня на гитаре под колками есть бутоны, они вроде на всех акустических гитарах есть, так вот, слевой стороны бутоны почему то вращаются, хотя они не должны вращаться, и из за этого когда я играю звук получается дребезжащий потому что бутоны дребезжат, что можно с ними сделать?
может там винтик ослаб а заворачивай как обычно или пшикни маслом чтоб не дребезжали
ну типа попробуй подтянуть винтики там что держат эти бутоны может ослабли они и всё перестанет дребезжать

Лучше с голубем
Проще всего поменять колковый механизм будет.