Вопрос на счет тик тока, врет ли человек?

playboi carti Новичок (0), открыт 2 недели назад
общался с человеком,он сказал что ушел спать, я зашел в тик ток, зашел в профиль данного человека и смотрю репосты, сделал скрин репостов, время 23:00, каждые мин 20-30 я заходил и снова смотрел репосты, ничего нового не было и лег спать, встаю в 5 часов и вижу новый репост, у данного человека айфон и можно зайти даже без впн и не будет показывать в сети он или нет, потом он сказал что всё это время спал и никуда не заходил, но репост же не мог сам появится как-то
4 ответа
Алексей Лебедев Просветленный (47911) 2 недели назад
Пияболь. Вот и верь им после этого. Если он уже начал, так и будет брехать.
Malware t.me/artistool Мастер (1213) 2 недели назад
называется лукавство или игра на эмациях
Thea Cottrell Знаток (469) 2 недели назад
ну брат ну может просто репост сам по себе не появится но может кто-то помог или аккаунт глючит короче не парься