Девчата, вопрос к вам . Нужны советы, много советов (см.внутри)

Кира Мыслитель (5843), закрыт 15 лет назад
Нужны советы, много советов (см.внутри) Каким лучше способом заставить платить мужчину за моральный ущерб (испортил день и все настроение на долго и нудно.
Лучший ответ
Sobstvennica_Egoista Мастер (2003) 15 лет назад
Целый день в твоём обществе, и развлекаться!!!! поднимать упавшее настроение=)а вечером после всего пусть исполняет супружеский долг, и не так как обычно....))))))
Остальные ответы
Шармэль Nika Мудрец (10487) 15 лет назад
готовностью ему отдаться
ведь не мужчина - не берет коль оторваться! )
коль взял так пусть мужчиной будет
и как мужчина всё глубинно не взволнует! )
жена так может рассуждать, любовнице иначе помышлять!
когда мужчину забавляет,
что девушка в расстросйтве прибывает
так пусть и этим он не насладиться )
ведь главно - не как он решит с я!)