3 недели назад
от

Снится покойная бабушка

Снилась недавно покойная бабушка (вообще мы не родственники, но отношения были как у внучки с бабушкой, она - дорогой мне человек). Снилось, будто я к ней пришла, она лежит в постели, мне надо дать ей какую-то еду и таблетки, а я не знаю какие, начинаю звонить её невестке, чтоб спросить... К чему такое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В чем о предупредить хочет вас,может сходить на могилку к ней нужно побывать на могилке.
Так как во сне покойная бабушка просит,чтобы вы подали таблетки,еду,ей дали.Может конфеты раздать за нее людям.