Луне веселее- вокруг нее звезды. А солнцу-скучно?

Наталья I Мыслитель (7116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*))) Мастер (1398) 15 лет назад
а разве солнце скучает в отличие от луны? по-моему, нет, оно на людей смотрит, и люди ему радуются!
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345852) 15 лет назад
Солнце больше видит... наоборот интереснее, чем в темноте и наедине со звездами
DevilCraze Мастер (1174) 15 лет назад
Кружатся солнце и луна вокруг земли. Не видя света своего луне видны все звезды. А солнце отдает свой свет чтобы видеть друг друга мы смогли. Ну чтож пускай пускай луна ве смотрит вдаль показывая нам что там за пределыми Земли. И пусть солнце дает нам увидеть то что окружает нас (вот зачесал) Кароче.. . луна видит звезды а солнце видит нас. . Никому не скучно =)
Ниночка Мастер (1328) 15 лет назад
Солнцу скучно от собственной значимости. А луна лишь подглядывает у него из под локтя, вот и веселится дура...
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Светить всегда - светить везде - это его главное предназначение!!!
Айгуль Ли Гуру (3825) 15 лет назад
ему не скучо, там облака