Почему-то не получилось войти в астрал!

Не получилось войти в астрал подскажите пожалуйста какую ошибку я допустил!

Туда единицы среди всего человечества заходят согласно своему Уровню развития души, что редкость среди людей, т.к. многие люди даже понятия не имеют, где они находятся, называя сон - астральным планом, что далеко не так. Чтобы попасть туда нужно понимать многое из эзотерики, знать свою задачу, для чего туда пустили, а не как у большинства людей - для праздности и любопытства, что смешно и нелепо.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Ни разу не спал в жизни? Сон , это и есть астрал

,не в ту дверь ..,)

Туда не пускают всех подряд. А что бы ответить на ваш вопрос нужно как минимум знать как вы пытались это сделать..

у тебя доступ просрочен