Top.Mail.Ru
Ответы

Народ помогите с олимпиадой По физике

Определите массу единицы длины шнура (погонную плотность) если известно что кусок шнура длиной L=225м имеет массу m=950 ответ выразите в г/м округлились до сотых

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул

Природоведение 3класс
950/225=___грамм/метр

Аватар пользователя
Ученик

Ответ Когда-нибудь будет?

Аватар пользователя
Мастер

m=950 чего? Граммов миллиграммов килограммов?

Аватар пользователя
Ученик

Граммов миллиграмов



Видео по теме