Информационные технологии
+1Нормальные ли эти наушники Fifine H6
Наушники Fifine H6 выглядят вполне достойно. Они предлагают хорошее качество звука, комфортную посадку и приличную автономность. В целом, это хороший выбор для тех, кто ищет недорогие, но надежные беспроводные наушники с хорошим звучанием и удобством.
а не проще просто те же рейзеры взять? Не особо которые ты скинул качественно смотрятся. Вон я свои за трёшку на ЯМе по скидке альфы взял и вообще отлично)
Плохие, нормальные наушники это две колонки с лютыми басами к ушам изолентой прикленые чтобы слух пропал после пердежа в микро