Что делать если у меня задолженность по одному предмету а преподаватель заболел ?

Руслан Сахаметдинов Знаток (337), открыт 2 недели назад
Учусь на заочном обучении
5 ответов
RatÆCat Оракул (82425) 2 недели назад
Лечить
Сехемхет Туар-КаройГуру (3562) 2 недели назад
Прийти к нему домой, сварить рисовую кашку, случайно упасть на сиськи и...
Сехемхет Туар-Карой Гуру (3562) Бл@ха, к ней*
Максим Авдеев Ученик (148) 2 недели назад
Списываться с ним, искать его номер, на почту попробовать написать, попросить доп задание
Serg Havr Искусственный Интеллект (195608) 2 недели назад
Все одновременно не заболевают - директор должен найти на подмену зачетного препода.