Нужна ли получать мне образование? (не высше е)

Нужна ли получать мне образование? (не высшие) Я хочу маникюр в салоне
делать или курсы на сварщика пройти и на завод. может просто на завод устроюсь кем-то ещё. 60 тысяч + - зп хотел бы. Так время не хочу тратить

иди, трудись

Сварщику с маникюром будет не очень удобно работать.

Курсы лишними никогда не бывают! Доп навык это всегда хорошо. Иди, не сомневайся

Для начала бы неплохо русский язык за первый класс подтянуть.

ахахаа

Лучше на сварщика там много зарабатывают

Образование не обязательно, если есть конкретная профессия и навыки. Курсы маникюра или сварщика — хороший выбор, чтобы быстро освоить практическую работу и зарабатывать около 60 тысяч. Главное — выбрать направление по душе и развиваться в нем, чтобы потом расти и получать больше.

не