Какой размер у таких бейсболок?

По городу хожу смотрю, и все не то.... Все каким-то конусом вверх уходит и форму не держат (( а вот хочется такую, квадратную , объемную

Размер, как у обуви. Если носишь 44 или 45, то и размер у них такой же...

ну короче нормальные бейсболки как правило у всех чуть меньше головы чтоб держать форму спайс если конус как у тебя значит дешманский какойто или для девок тупо ищи с жестким козырьком и объемным верхом тогда квадратиш ними будет

ты че бейсболка это ж не коробка чтоб квадратная была просто бери нормал и тяни крепко

Искусственный интеллект

У бейсболок сзади ремешок, регулируемый по размеру. И не конусные они. Это голова яйцеобразная.