Добрый день! На работе предложили повышение, но с условием получения второго высшего по определенной специальности.

Понимаю, что очно в универ ходить точно не буду, рассматривала заочку. Но дочь все подталкивает к дистанционке, мол сейчас много такого есть, а я переживаю если честно. Мне же нужен диплом гос образца, чтобы все котировалось, есть ли такое на дистанте?

Поступай на заочку. Если не потянешь, отчислят и спокойно можешь идти в уборщицы или посудомойки...

Главное - не в МУИВ - ЛОХОТРОН!

Учусь на дистанционке сейчас в МУИВ, одно из моих самых удачных решений, наверное. Параллельно работаю, совмещаю без труда. И да, все по гос образцу, с аккредитацией и тд

Заметила, что сейчас всё больше в онлайн уходит, даже университеты. Сын в этом году поступал, так мы видели в нескольких вузах дистант. Так что если вам такой вариант комфортен - почему нет

Я вторую вышку получала на заочке в вузе, посто приходила в сессию и сдавала что надо. Проблем не было, диплом получила. Если паритесь из-за дистанта - всегда можно на заочку