Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имя человека вам о чем-то говорит?

Я Мастер (1525), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Очень страшная история Мастер (1040) 15 лет назад
Оно можeт быть очeнь распространённыи или отличаться оригинальностью, звучным или нeвыговариваeмым. Можeт кого-нибудь напомнить, вызывать ассоциации - приятныe либо наоборот... А в принципe, ни о чём нe говорит!! Дажe о национальности, и тeм болee, о характeрe. Знаю полтора дeсятка чeловeк с одним имeнeм - хоть бы двоe из них оказались похожи!! Вeдь нeт=)
Остальные ответы
Галина Кумпан Гуру (3758) 15 лет назад
если читать модные книги, то можно заморочиться..
Венде Гуру (2860) 15 лет назад
Только о имени. Имя значения не имеет, т. к. нет двух одинаковых Паш, Маш, Саш и др. Главное быть человеком.