Завидуете ли вы жителям других часовых поясов?

Lunny Juice Оракул (90901), закрыт 3 недели назад
Например, что у кого-то во Владивостоке тяжёлый рабочий день уже подходит к концу, а у вас в Калининграде он ещё даже не начинался, всё ещё впереди?
Или же вам, жителям Сибири уже пора идти на работу, в то время, как жители центральной части России ещё долго могут наблюдать глубокий сон?
Дополнен 3 недели назад
Возможность в лидеры вернулась!
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (1010785) 3 недели назад
Нет, не завидую☺
~R.K.~Оракул (59616) 3 недели назад
Мне удалось это видео скачать, хоть и приложил к этому малый труд ? ? ?
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (641403) 3 недели назад
нет это ж просто нездоровое состояние..вот быть самому в разных поясах да---жизнь забрасывала
Schleifenbach Просветленный (49006) 3 недели назад
Нет, скорее других широт, хотелось бы поюжнее жить
Александр М Искусственный Интеллект (155320) 3 недели назад
Да, когда надо идти на работу, в школу, и когда пора домой.
NeTakaJa Искусственный Интеллект (123744) 3 недели назад
Поэтому Россию не застать врасплох. Пока одни спят, другие бдят ?
Сергей Курников Просветленный (24526) 3 недели назад
Разница то какая. Вот поюжнее жить - день не такой длинный летом и зимой ночь не такая длинная.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (651893) 3 недели назад
Чему там завидовать? В прошлом году вылетела из Магадана в 14.30, прилетела в Москву в 14.00. И день для меня был о-очень длинный
Nathanael Cade Профи (591) 3 недели назад
ну конечно завидую калининградцам они там еще спать могут а я уже проснулся
Federico Gilligan Профи (774) 3 недели назад
ну иногда завижу когда у вас там уже вечер а я только проснулся хаха
мулен . Ученик (120) 3 недели назад
ну а в чем прикол лол я по мск и мне норм
Jon Bittner Профи (712) 3 недели назад
ой да иногда прям завижу что у кого-то уже обед а у меня только кофе
Юлиана Гарина Мастер (1035) 3 недели назад
да я прям завидую как в москве спят а у меня уже кофе и работа впереди
vol9 Мастер (1420) 3 недели назад
ну да иногда завидую во владике уже чай пьют а я только встала ха-ха
Derek Mill Знаток (466) 3 недели назад
конечно завидую типа пусть там устали а я ещё в кровати лежу кайфую
Алёна Богданова Профи (875) 3 недели назад
ну бывает завидую что у них уже видно свет в конце трудового туннеля а у меня только кофе и сонцедутик
Сайфарема ** Просветленный (42157) 3 недели назад
Неа...нас и тут неплохо кормят))