К чему приснился романтический сон с незнакомым парнем из школы?

Екатерина Захарова Ученик (109), открыт 3 недели назад
Сегодня приснился очень милый сон с парнем из моей школы, но что самое интересное, с этим мальчиком я даже не знакома: я не знаю как его зовут и в каком он классе. Я иногда вижу его в коридоре, но не более, вообще о нём никогда не думаю. Но сегодня почему-то мне приснился сон, как будто мы пара. К чему это? Он мне теперь начал и в жизни симпатизировать...
6 ответов
Димон Топчиян Профи (820) 3 недели назад
Подсознание говорит тебе, что он симпатичен
Сергей Кузнецов Оракул (62444) 3 недели назад
это твое желание - вот и сон
Екатерина ЗахароваУченик (109) 3 недели назад
Но я о нем вообще не думала никогда... Просто когда в школе видела, отмечала, что он достаточно маленький, но тут же о нём забывала, когда он пропадал из поля зрения. Просто странно, что мне не сняться люди, которые мне действительно очень нравятся, но снится человек, которого я вообще не знаю ?
Екатерина Захарова Ученик (109) Екатерина Захарова, миленький*