BeamNG.drive и beamMP
купил бимку все это время играл с пиратки переустановил старые файлы как бимки так и беамп удалил установил бимку с беамп но при запуске беампе в стиме не показывает что бимку у меня запущена и не показывает сколько часов я отыйграл пошол в интернет посматрел по типу в свойства запуска бимку сделайте так C:\Users\User\AppData\Roaming\BeamMP-Launcher.exe %command% но как я это сделал то у бимки пошли ошибки и она даже не запускается пишет что не найден исполняемый файл игры что делать????
Проблема может быть связана с неправильным указанием пути к игре или файлам запуска. Попробуй восстановить оригинальные параметры запуска без добавления путей или команд. Также проверь, что путь к файлу BeamMP-Launcher.exe и самой игре правильный и файлы не перемещены.
Мбапе