Интернет и сервер

Что происходит с интернетом, не работает не одно приложение, так же и вай фай отключается переодически

Скорее всего, проблема связана либо с роутером (который раздает Wi-Fi), либо с оборудованием провайдера или вовсе приостановление услуг за не уплату.

Для начала рекомендуется связаться с вашим интернет-провайдером и запросить проверку соединения на линии, ведущей к вашему роутеру. Если представители провайдера подтвердят, что с их стороны проблем нет, возможно, потребуется замена Wi-Fi-устройства (роутера).

Также стоит обратить внимание на состояние приходящего кабеля, подключенного к роутеру. Повреждение или плохой контакт кабеля могут быть причиной нестабильного подключения.

про вайфай надо отдельно разбираться, а вот приложения это скорее всего результат работы роскомпозора. особенно если вы на Кавказе, они там опыты на вас ставят. тут решение типа вот такого

только ключ вбить, точнее конфигурацию. здесь такие вещи не выкладываю по понятным причинам, пишите по контактам, смотря что у вас работает.
1. телеграм
2. вотсап
3. вк
но тут ответ дольше, возможно скоро исправлю

роутер дохлый

Очень конструктивный вопрос.Здесь все шаманы и экстрасенсы.развернутей вопрос можно

Это временно