Часто шутят на эту тему. (поржали, прошли мимо. Просьба не отвечать). Каждый раз, когда иду в душ (баня)с женой, всегда встаёт. Приходится мыться со стояком. Вроде норм, но стало любопытно, один ли я такой и это не нормально или все же у всех так
У всех так, кто любит и хочет свою жену. И это нормально. Было бы хуже, если бы этого не происходило, значит отношения идут на спад. А пока молоды и либидо в норме - это закономерно.