Как познакомиться со скромным мальчиком из школы?

Екатерина Захарова Ученик (109), открыт 2 недели назад
Хочу познакомиться с очень милым парнем, но он постоянно ходит один, в столовой за общим столом сидит обособленно от всех своих одноклассников, на фотографиях класса я его ни разу не видела (поэтому даже не уверена в каком он классе, но предполагаю, что с 8 по 11)
5 ответов
10.25 10.25 Мудрец (16372) 2 недели назад
Подсядь к нему в столовой.
Или пройдись с ним после школы.
Поговори на переменке и предложи прогуляться на выходных.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (194846) 2 недели назад
Таким мальчикам нравятся девочки, которые над ними смеются и унижают.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (172588) 2 недели назад
Остановить и спросить, не может ли он тебе создать некую безделицу, - колечко из медной проволоки, на мизинчик левой руки!, навить виточек к виточку, ну и обкусить остатки.
Пользователь . Мыслитель (7080) 1 неделю назад
А зачем ты новый аккаунт создала