Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как правильно сконвертировать видео с мобильного для просмотра на компьютер ?

Ninulik Мастер (1079), закрыт 15 лет назад
С какого формата и на какой имеется ввиду...
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 15 лет назад
Перепробовала массу программ, лучше, чем AutoGK нет программы
Задаешь разрешение, кодек, размер, все остальное программа сделает сама
На выходе качество файла отличное.
Кодирует DVD в AVI, AVI в AVI
AutoGK 2.45 - AutoGK (Auto Gordian Knot) - пакет для преобразования DVD в DivX/XviD.
Умеет снимать защиту с DVD-диска; поддерживается аудиовыход AC3, DTS, CBR MP3 (включая VBR MP3);
видеовыход: XviD или DivX (поддерживается Divx6).
Программа "Auto Gordian Knot" почитай здесь, как правильно настроить
http://www.autogk.me.uk/modules.php?name...
Программа AutoGK 2.45 http://soft.softodrom.ru/ap/p3636.shtml БЕСПЛАТНАЯ!