Зачем открыть порты для игры?

разрабы пишут что для Для корректной работы требуется открыть порты?как на игру это пожет повлиять?типо будет подключение к серверу стабильнее?

для связи с сервером

Чтобы подключится к серверу

я и так подключаюсь без всяких открывании портов

О как! А зачем ты дверь открываешь, прежде чем в толчек зайти? )

так и без открытых портов игра норм работает

Значит у тебя они и так открыты, не админил ты свою систему не разу, забей если работает.

Не, ну если натура очень увлеченная, то кто я такой, что бы отговаривать? Сам не раз в дерьмо вляпывался, на ошибках учатся.

хз бл а ты подумай
а за одно просветись что такое порты