LuckPerms не видит меня

Установил LuckPerms на свой сервер майнкрафт 1.12.2 paper, но почему то когда ввожу любую команду этого плагина, то они не высвечиваются, а когда ввожу в консоль, то там все высвечивается. Как это исправить? Vault установлен.

Дополнен

upd: под не видит я подразумевал надпись "player not found" хотя на сервере я нахожусь, ник пишу правильно

Дополнен

Вводя uuid в консоли я смог выдать преф, но проблема до сих пор такая, что вводя команды на сервере лакпермс не реагирует

Всм не видит, ты зелье невидимости выпил?!
Выпей молоко, увидет

Или проше говоря, опку выдай себе (/op ник)