Про свадебное платье!

Ольга Клименко Мастер (1042), закрыт 15 лет назад
Я выбрала свадебное платье, оно мне очень нравится и фигуру подчеркивает. Я его уже забронировала и внесла залог. Но после встречи с фотографом я не знаю что делать. Он сказал, что я не пофоткаюсь нормально не сяду, нормально не потанцую. Короче расстроил меня. Я не знаю, что делать я специально искала такое платье. Я не хочу корсет с пышной юбкой. Что делать если я расторгну договор, мне придется заплатить неустойку. Но стоит ли мне менять платье ради комфорта или чувствовать себя супер красивой....
Дополнен 15 лет назад
Про приметы не писать я в них не верю!
Лучший ответ
SoNeTkA Мастер (1582) 15 лет назад
У меня такое платья в сообществе есть, платья просто класс, очень стильное. Менять не надо, все таки свадьба не каждый день, тачто можно потерпеть. Ну а в крайнем случии можно ссобой вечерние взять, и если будет совсем не вмаготу, переоденитесь)))
Остальные ответы
мэрлин Гуру (4588) 15 лет назад
платье класс!
я тоже такие люблю
но в таком правда трудно ходить
п. с обычно платья не показывают ДО свадьбы. .
примета плохая....
Bayan Ученик (110) 15 лет назад
Как красиво! Красота стоит жертв. Примерь и рискни.
Анастасия Знаток (349) 15 лет назад
попробуй в ателье, где заказала, или дома с мамой к подолу (или в районе коленей) пришить петельку, так, чтобы легко найти её. И при выходе из а/м или когда садиться будешь - приподнимай платье. Насколько я вижу, оно сильно узкое только до колена! ! Значит, все ок! !

И ещё: В этот день ты должна быть самой лучшей, а какое настроение будет если люди тебя окружающие будут тебя критиковать??!!) ) - МЕНЯЙ ФОТОГРАФА, если он ищет везде проблемы, если говорит о препятствиях - он не профессионал))
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
1 день можно походить в слегка непривычном платье.
Красивое!)
Егор Злодеев Ученик (122) 15 лет назад
Оставь, оно прсто супер!
elirsa Знаток (438) 15 лет назад
ОнО просто шикарное!!!! Прелесть!!!!
Юля Панасюк Мастер (1078) 15 лет назад
Платье просто СУПЕР, не стоит его менять! А по фотаться и так можно, не обязательно пируэты исполнять!
Источник: Я
Юлия Кузьменко Мастер (1031) 15 лет назад
Если нравится, то не нужно слушать никого.