Трамп спаситель мира?

саша александров Ученик (12), открыт 2 недели назад
⚡️Крым «останется в составе России» в рамках сделки по урегулированию в Украине, — Трамп.

Также президент США обвинил Украину в развязывании конфликта с Россией: по его мнению, причиной стало то, что Украина начала говорить о вступлении в НАТО.
3 ответа
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (337849) 2 недели назад
Решала мира . мировой решала, *Главнюк* по Задорнову. ?