Команды на игру ''City Car Driving''

Команды на City Car Driving (Командная строка, открыть можно через букву Ё)
g_set_auto_transmission 1 — переключает передачу в автоматический режим. 1
g_set_auto_transmission 0 — переключает передачу в ручной режим. 1
changetime «day» — автоматически меняет время на день. 1
changetime «night» — автоматически меняет время на ночь. 1
changeweather «rain» — автоматически меняет погоду на дождь. 1
changeweather «clear» — автоматически меняет погоду на ясную. 1
fly 1 — позволяет свободно летать и исследовать город. 12
fly 0 — отключает свободную камеру. 12
drop — переносит автомобиль в любое место. 12 Для работы команды нужна свободная камера (команда fly 1). 1
camera_tuner_enable 1 — позволяет редактировать вид камеры. 12
p_reload_car — обновляет автомобиль после изменений. 2

Погоду и время суток можно и через паузу менять